PRISON BREAK

"Uit de halfzus van de 1.50m KWPN hengst FREEDOM"
Voir toute la collection d'enchères de FIRST Foals June 2020

Terminé le

21 juin 2020 à 20:00:00

Vendu à Irlande

13 offres

Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères

DOCUMENTS

Vous devez être inscrit pour voir tous les rapports vétérinaires et RX.

Met een Balou du Reventon hebben we iets unieks aan de collectie toe kunnen voegen. Hij is één van de revelaties van het afgelopen springseizoen met Darragh Kenny. En is hier gecombineerd met de halfzus van de hengsten Freedom en Karat du Plessis. Dit langgelijnde veulen mag zich tevens de halfbroer van Jukebox noemen. Een KWPN gekeurde hengst die sinds dit jaar op stal staat bij Jos Lansink. Een van de eerste nakomelingen van de moeder springt momenteel in het 1.45m. Deze sterke Holsteiner stam geeft paarden die gemaakt zijn om de hoogste hindernissen met gemak te overbruggen.

Date de la naissance 06-04-2020
Sexe Étalon
Couleur Gris
Studbook KWPN
TVA 21.00%

Conditions

Balou du Reventon
Cornet Obolensky
Clinton
Rabanna van Costersveld
Georgia
Continue
Georgette II
Anola (1.30m)
Quidam de Revel
Jalisco B
Dirka
K-Nola
Corofino I
Vola II
Voir le pedigree horsetelex

Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité